Опубликовано: 830

Американка нашла тело погибшего мужа через приложение по поиску телефонов

Американка нашла тело погибшего мужа через приложение по поиску телефонов Фото - Lenta.ru

Жительница Пасифика (Калифорния) обнаружила тело своего погибшего мужа Джейша Пателя (Jayesh Patel) с помощью приложения по поиску пропавших мобильных телефонов.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Mercury News.

Как утверждает представитель Калифорнийского дорожного патруля Артуро Монтель (Arturo Montiel), 49-летний мужчина скончался 18 декабря от травм, полученных в результате дорожного инцидента. По неизвестным причинам его Mercedes вылетел с эстакады на развязке и упал с высоты около десяти метров. «Пока не определено, являлись ли наркотики или алкоголь причиной инцидента», — добавил он.

Отмечается, что его супруга обнаружила тело Пателя только около полудня следующего дня и сразу же сообщила об этом в аварийно-спасательные спецслужбы. Женщина использовала мобильное приложение для поиска пропавших телефонов. До этого она подала заявление о пропаже в полицию Пасифика.

По словам Монтель, женщина дожидалась спасателей на месте аварии. Им пришлось использовать гидравлические ножницы, чтобы извлечь тело водителя из поврежденного автомобиля.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи