Опубликовано: 1400

Алматинка разыскивает экс-бойфренда, который скрылся на ее авто

Алматинка разыскивает экс-бойфренда, который скрылся на ее авто Фото - кадр с видео

Мужчина два месяца ухаживал за девушкой, а потом скрылся вместе с ее машиной.

Обиженная девушка написала об этом в социальную сеть, и выяснилось, что пострадавших много. Оказалось, что мужчина оставил ни с чем и свою семью, передает 31 канал.

Это сообщение Айдане Камаловой написал ее парень. По словам девушки, он был воспитан, начитан и делал дорогие подарки. Но спустя пару месяцев Айдана попала в аварию. Кавалер предложил отвезти авто на ремонт и исчез. После долгих поисков и угроз девушка обратилась в полицию. Он все-таки появился.

– Звонит его супруга и спокойно мне говорит, что, к сожалению, это правда. Он оставил её без крыши над головой, оставил двоих детей, продал её машину, в общем, все в залоге. Одна женщина, у которой оказалось на общую сумму 150 тысяч долларов, - пожаловалась жертва обмана Айдана Камалова.Мужчина жестоко избил свою жену и сбежал на ее автомобиле в Шымкенте

Адвокат говорит, что действия мужчины попадают под статью «мошенничество».

– Здесь правоохранительные органы должны наложить арест на машину по вин-коду. И второе – объявить в розыск его машину. В третьих, если машина уже переоформлена на третьих лиц, то сама потерпевшая может обратиться в суд о признании этих сделок недействительными, говорит - адвокат Серик Айтбаев.

Айдана Камалова уже обратилась к стражам порядка, но новостей пока нет. Девушка также добавила, что в ближайшее время все жертвы обмана напишут коллективное заявление в полицию.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи