Опубликовано: 690

Алматинцам расскажут о недвижимости Турции

Алматинцам расскажут о недвижимости Турции

В Алматы состоится семинар о современной турецкой недвижимости, юридических тонкостях оформления иностранцами права собственности на дом и квартиру в Турции и вида на жительство в этой стране.

Несмотря на затяжной кризис, охвативший рынки недвижимости многих популярных у казахстанских инвесторов стран, турецкий рынок жилья стабильно развивается опережающими темпами. С января по октябрь текущего года только иностранными покупателями в Турции приобретено 13 611 объектов недвижимости, в то время как за весь 2013 год было куплено 12 181.

Подробную информацию о современной турецкой недвижимости, юридических тонкостях оформления иностранцами права собственности на дом и квартиру в Турции и вида на жительство в этой стране можно получить на семинаре, посвященном процессу покупки турецкой недвижимости.

Организатор семинара – турецкое Агентство недвижимости RestProperty более десяти лет работает на рынке недвижимости Турции. Агентство не только продает недвижимость, но и строит современные жилые комплексы в Анталии и Алании. Всю самую подробную информацию о нюансах приобретения в собственность дома в Турции, оформления ипотечного кредита в банках Турецкой республики, о жизни в этой стране участники семинара получат из первых рук – от менеджеров компании, постоянно проживающих в Турции, и руководителей Агентства RestPropertyЛюдмилы и Нихата Туфан.

На семинаре кроме также Вы узнаете о новогодних акциях, предлагаемых Агентством и партнерами RestProperty. Всем посетителям семинара будут предоставлены специальные скидки при покупке турецкой недвижимости.

Семинар состоится 22.11.2014 в 15:00 в отеле "Казахстан" по адресу: г. Алматы, пр. Достык 52/2. Конференц-зал "Алтын Емель"

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи