Опубликовано: 2800

Алиби назвал аудиозапись, появившуюся в Интернете, фальшивкой

Алиби назвал аудиозапись, появившуюся в Интернете, фальшивкой

Алиби Жумагулов утверждает, что подобные вещи делаются с целью дискредитировать его.

Опубликованная на канале Youtube аудиозапись разговора с Жамалиевым была смонтирована. Об этом рассказал сам молодой человек, передает Zakon.kz.

-  ... Эта запись неполная, какие-то пробелы там, как будто я там задумался, что-то скрываю или недоговариваю. Она смонтирована. Да, это мой голос, и голос Жамалиева. Да это наш разговор..., - сказал Алиби Жумагулов, отметив при этом, что 8 апреля Жамалиев сам ему позвонил, и разговор начал с оскорбления и угрозы. Далее он отметил, что с телефона Жамалиева изъяли несколько записей разговоров с ним, среди которых есть записи, где он угрожал Алиби и его семье. Все это есть у его адвоката и у следствия.

- Следствие давно уже выяснило, что я никого не убивал, к уголовной ответственности, к административной ответственности я никогда не привлекался, - сказал Алиби Жумагулов.

Алиби считает, что эти вещи делаются, чтобы облить его грязью, и дискредитировать. И поэтому его обвиняют в вымогательстве, в том, что он жиголо и т.д.

Напомним, что ранее в интернете появилась запись телефонного разговора, где автор ролика указал, что эта запись была сделана 8 апреля между Алиби Жумагуловым и Жамалиевым.

В отрывке записи Жамалиев интересуется у Жумагулова о том, что тот якобы кого-то убил. Об этом ему рассказывала Исина, пояснив, что поэтому она общалась с Алиби - тот якобы мог ее защитить от Жамалиева. Последний охарактеризовал эти "басни" как "детский сад". Алиби не отрицал, что говорил это Исиной.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи