Опубликовано: 190

Актриса Жания Джуринская рассказала, как справляется с кризисом среднего возраста

Актриса Жания Джуринская рассказала, как справляется с кризисом среднего возраста Фото - из открытых источников

Знаменитости тоже переживают сложные периоды. 

Жания Джуринская призналась в сториз в Instagram, как борется с кризисом среднего возраста, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

"Мне стало скучно жить, или это кризис среднего возраста?" - пожаловались её подписчики, и Жания Джуринская, которой в декабре исполнится тридцать один, рассказала, как борется с такой же проблемой.

Актриса написала:

"Как снежный ком, моя скука набирала обороты. Ни к чему не было интереса, и ничего не удивляло, не радовало, особенно в последнюю неделю. Всё хорошо и стабильно, а мне, как я поняла, такое не нравится!

Нужна мечта, цель огромная, масштабная, сложная, то, чем я никогда не занималась, на которую у меня сейчас нет денег. Которая дала бы мне огня, мотивацию, включила бы во мне все мои кнопки, каждую извилину... И сегодня эта мечта сама по себе родилась! Никогда не думала, что я этого захочу. Теперь осталось найти бабки, а значит, включиться снова в жизнь.

Если скучно жить - придумайте себе мечту, на которую никогда бы вы не осмелились, и начните её реализовывать. Бросайте вызов себе! Пробивайте финансовый потолок. Чтоб вы понимали, на мою цель сейчас даже 10 процентов от её стоимости нет. Но я это сделаю!"

Напомним, недавно муж Жании Джуринской рассказал, как она купалась голая во время отдыха.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи