Опубликовано: 240

Аким ВКО записал видеообращение жителям в связи с коронавирусом

Аким ВКО записал видеообращение жителям в связи с коронавирусом Фото - @danial.akhmetov.official

Ахметов отметил, что было принято решение наладить производство многоразовых защитных масок на базе местных предприятиях.

Глава ВКО Даниал Ахметов принял решение отменить массовые мероприятия с участием большого количество людей на территории области, передает ИА «NewTimes.kz».

В целях сохранения стабильной эпидемиологической ситуации с 3 марта на территории Восточного Казахстана отменяются массовые мероприятия с участием большого количество людей. Об этом аким области сообщил в своем официальном аккаунте в Twitter.⠀

- На сегодняшний день медицинские организации области обеспечены необходимым запасом лекарственных препаратов, масок, перчаток, а также защитных костюмов. Кроме того, в медицинских учреждениях постоянно проходят тренировки и обучение персонала. Просьба, относиться к этому с пониманием и без паники, - сказал Даниал Ахметов.

Также, отметил Ахметов, было принято решение наладить производство многоразовых защитных масок на базе местных предприятиях. Глава региона надеется, что в ближайшее время получится выпустить 500 тысяч масок.

- Призываю вас, уважаемые земляки, к сохранению спокойствия и порядка,обратился Даниал Ахметов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Danial Akhmetov (@danial.akhmetov.official) on

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи