Опубликовано: 2900

Айжан Байзакова рассказала, что попросила на махр

Айжан Байзакова рассказала, что попросила на махр Фото - instagram.com/bayzakova

Скандальную певицу уговорили на мусульманское бракосочетание.

По инициативе супруга пара провела обряд бракосочетания в мечети - фотографии этого свидетельства Айжан также опубликовала в сториз, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Девушку спросили, религиозный ли человек ее муж. Айжан до сих пор не раскрыла его личность, неизвестно, как он выглядит и как его зовут. По оформлению на свадьбе можно сделать вывод, что имя мужа артистки начинается на букву "Н".

"Никях был по его желанию, потому что да, из нас двоих он ближе к религии. И, кстати, он меня в этом году и подвел к тому, чтобы я держала оразу. Но я попросила на меня сильно и сразу не давить, я рыбка, со мной надо аккуратно, без агрессии, и тогда я соглашаюсь. Еще в начале отношений он говорил про никях, но я сделала вид, что не поняла вообще ничего", - рассказала Айжан.

Также ее спросили, что она попросила на махр.

"В мечети я ничего не сказала. попросила муллу, что хочу это сказать лично и когда придумаю что. Мы много, конечно, шутили на эту тему, но, знаете, тяжело что-то просить, когда у тебя есть и машина, и iPhone, шубы не носишь, и не фанатка всяких украшений. Поэтому мы пока ничего не утверждали", - поделилась певица.

Напомним, ранее Айжан Байзакова вышла замуж.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи