Опубликовано: 830

Айсултан Назарбаев представил свое видение развития казахстанского футбола

Айсултан Назарбаев представил свое видение развития казахстанского футбола

Ролик был опубликовано на Youtube.

Внук президента изложил свои взгляды в видеоролике «Синергия в футболе». Видение Айсултана Назарбаева», опубликованном в YouTube, передает Total.kz.

«Это не презентация программы, стратегии, концепции. Это мой подход, который я применяю и в жизни, и в работе. Ничего не усложняя, а, напротив, раскладывая сложные задачи на простые составляющие, я ищу точки пересечения интересов и именно их развиваю в первую очередь. Это всегда эффективно. Я говорил, что не приемлю для себя никакого пути, кроме демократического. И морально готов ждать до момента назначения выборов президента ФФК в соответствии с уставом организации. Но видя, что ФФК продолжает свою активность без глубокого переосмысления, решил поделиться своими соображениями. Хотелось бы, что они были услышаны и приняты теми, кто пока еще управляет национальным футболом. Эти люди принимают долгосрочные стратегии и ежедневные решения, выбирают путь. И он откровенно не радует, потому что этот путь не полезен для футбола страны, не полезен для самой страны. А должен. Пока есть время, я с радостью буду знакомиться с вашими комментариями – футбол принадлежит тем, кому он дорог, а значит нам с вами», – написал на своей личной странице Айсултан Назарбаев.

По его словам, личную миссию он видит честном служении Родине. Выполняя поручения президента, обеспечивать эффективные решения стоящих задач, а не множить проблемы и искать оправдания неудачам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи