Опубликовано: 300

Айсауле Бакытбек ответила, почему стала скромной в социальных сетях

Айсауле Бакытбек ответила, почему стала скромной в социальных сетях Фото - instagram.com/aissaulebakytbek

Ранее старшая дочь Баян Алагузовой позволяла себе провокационные высказывания и не только.

Ее мнение, в том числе об алкоголе и сексе, нередко шокировало публику, передает Caravan.kz. Однажды Айсауле даже задержали за вождение в нетрезвом виде. Однако после замужества и, в особенности, рождения детей девушка стала заметно сдержаннее.

"Вы такая скромная, порою надо быть как другой блогер, а то ваши сторисы станут скучными", - такое сообдщение прислали Айсауле в Instagram.

"Я себе скромной не кажусь. Я честная. Не хочу выжимать из себя то, чего во мне нет, ради капли людского интереса.

Быть инстаграмным реалити-шоу не входит в мои планы на жизнь, именно поэтому делаю интервью на YouTube и офлайн-бизнес.

Я стараюсь делать контент, который органичен с моим нутром и интересами, но не хочу, чтобы заработок базировался на этом, хочу иметь возможность вести Instagram для себя и для тех, кому по душе мой старомодный подход. Я все-таки веду социальные сети с тех пор, когда блогеры это делали просто для самовыражения, из интереса и во имя пользы и искренних рекомендаци людям.

Как бы я тоже хочу славы, денег и всего-всего, но не мимолетных, а таких, фундаментальных, знаете, поэтому стараюсь быть как можно дальше от всякого зашквара, постоянно говорю "Вдруг мой муж завтра станет президентом, хочу, чтобы мне было нечего припоминать", но вдруг президентом стану я?" - ответила девушка.

Напомним, ранее Айсауле Бакытбек рассказала, с кем спит ее муж по ночам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи