Опубликовано: 140

Айкын Толепберген рассказал, какое наследство планирует оставить своим детям

Айкын Толепберген рассказал, какое наследство планирует оставить своим детям Фото - Кадр из видео

У певца четверо детей от двух жен.

В первом браке, как и во втором, у него родились сын и дочь, передает медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на Stan.kz. Сейчас певец занят строительством двухэтажного дома общей площадью 380 кв.м.. Ход работ Айкын подробно показывает на своей странице в Instagram. О том, как он планирует распорядиться домом после завершения строительства, артист рассказал в передаче "OZMZ ғой".

Этот дом он собирается оставить в наследство своему младшему сыну Санжару. Другие дети тоже получат жилье.

"Сначала у меня не было такой цели. Покупаешь дом, копишь деньги, покупаешь другой дом. По семейным обстоятельствам, когда семей стало две, я поменял предыдущий дом, и каждой из них досталось по дому", - рассказал Айкын.

Он добавил, что сейчас все гонорары с концертов и выступлений на тоях вкладывает в стройку.

Также он рассказал, как съездил в США,

"Я собирался отдохнуть там в течение двух недель, купил билет. Со мной связались живущие там казахи, попросили провести концерт. Я согласился. Мы устроили вечеринки для молодежи в Майами, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке. С одной стороны, немного жаль, нормально отдохнуть не получилось. Америка же большая, из одного города в другой летишь 5 часов. В итоге на перелеты внутри США я потратил 25 часов. Туда добираться тоже долго, тем более с двумя маленькими детьми. Было нелегко", - поделился певец.

Напомним, ранее Гульзира Айдарбекова пожаловалась на новую келин.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи