Агата Муцениеце прокомментировала скандал с Павлом Прилучным - Караван
  • $ 461.26
  • 542.58
+19 °C
Алматы
2026 Год
8 Мая
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Агата Муцениеце прокомментировала скандал с Павлом Прилучным

Агата Муцениеце прокомментировала скандал с Павлом Прилучным

Российская актриса и телеведущая Агата Муцениеце, которая недавно пожаловалась на физическое насилие со стороны мужа Павла Прилучного, в своем Instagram поблагодарила поклонников за поддержку.

  • 14 Апреля 2020
  • 205
Иллюстрация Caravan.kz

— Во-первых, мы с детьми в порядке, все в безопасности, спасибо всем огромное за слова поддержки, я правда почувствовала, что я не одна, я вас всех мысленно обнимаю, вы даже представить не можете, как это важно — чувствовать такую колоссальную поддержку, — написала она.

— Все, что сейчас происходит для меня, — тяжело! Конечно, признаю, что, выпустив это все на публику, вызвала большой резонанс, и буду верить, что это спровоцирует только решение проблемы и далее, все участники истории — начнут новый и светлый путь. Поверьте, я не враг для Павла, я лишь хочу, чтоб его ментальное и физическое здоровье пришло в норму! Я для себя сделала выводы, поняла все свои ошибки, постараюсь их более не совершать, моя задача сейчас, обрести счастье и показать своим детям, что семья — это свет, радость, веселье и смех! Я хочу и дальше транслировать свет и радость, ведь жизнь, она про это и любовь тоже!!! — добавила актриса (стиль письма сохранен — прим.).

Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о разводе в феврале, но из-за карантина не смогли оформить документы. Пара, воспитывающая двух детей, оказалась вынуждена жить в одном загородном доме.

На днях Муцениеце призналась, что муж уже десять дней "не просыхает". Плачущая артистка вышла в Instagram с аккаунта своей матери и сообщила, что Павел выбросил ее телефон и теперь выгоняет ее саму и детей.

— Он поднимал на меня руки. Он в неадеквате. Я не могу его остановить, он во время пандемии выгоняет нас из дома. <….> Я не могу это не выложить, так как у меня нет другого оружия, кроме публичности, — сказала она.

 

Павел Прилучный родился 19 ноября 1987 года в Шымкенте. С детства занимался хореографией, вокалом и боксом. После смерти отца (Павлу тогда было 13 лет) переехал в Россию, в город Бердск Новосибирской области. Широкую известность Прилучному принесли роли в сериалах "Закрытая школа", "Мажор" и других.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения

Алматы

В Алматы появилась еще одна поликлиника

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений

Бокс

Казахстанка нокаутом выиграла бой за медаль ЧА-2026 по боксу

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Парня судят за скандальное фото с Байтереком в Астане

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте ликвидировали сеть по сбыту "синтетики"

Иран

Войну нельзя закончить, как и ремонт в доме. Но ее можно остановить – политолог

Нефть

Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне

Закон

Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии

Медицина

В Алматы появилась еще одна поликлиника