Опубликовано: 110

Абылкаир Скаков извинился за ЧП с отоплением в Экибастузе

Абылкаир Скаков извинился за ЧП с отоплением в Экибастузе

Сейчас временно исполняет обязанности акима Павлодарской области Олег Крук.

Несмотря на то, что бывший аким области назвал случившееся застарелой проблемой, он подчеркнул, что не снимает с себя ответственности за произошедшее в городе, передает Павлодар-онлайн.

Сегодня Абылкаира Скакова после почти трехлетнего срока освободили с должности акима Павлодарской области.

"Для меня было честью служить вам. Я всегда делал это честно и добросовестно, ставя решение ваших проблем своим главным приоритетом. Какая-то часть копившихся за годы вопросов нашла разрешение, для устранения другой части необходимо больше времени", – сказал он.

Высказался он и о ситуации с теплом в Экибастузе. По словам Абылкаира Скакова, причина ЧП в городе — застарелая и не решаемая быстро проблема.

"Но как бы то ни было, дорогие жители Экибастуза, я не снимаю с себя ответственности за случившееся и приношу свои искренние извинения. Все эти дни все мои мысли и переживания были и останутся о вас. Желаю вам стойкости, а специалистам и коллегам – скорейшего восстановления теплоснабжения", – добавил он.

Бывший аким области поблагодарил жителей региона за возможность познакомиться с ними поближе, за конструктивную критику, открытый диалог и доверие, оказанное ему в течение почти трех лет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи