Опубликовано: 900

6 марта огласят приговор обвиняемому по делу Виктории Гани

6 марта огласят приговор обвиняемому по делу Виктории Гани

Приговор обвиняемому в совершении убийства Виктории Ганя будет оглашен 6 марта remarka.kz

32-хлетний костанаец Денис Лесников обвиняется в похищении людей, насильственных  действиях, совершении убийств и нескольких краж, сообщает Алау.

Напомним, рудненская первоклассница Виктория Ганя, была похищена неизвестным 24-ого апреля. 22-ого мая ее тело было обнаружено в недостроенном здании на окраине Рудного.

Перед судом, по обвинению в совершении убийства девочки предстал житель Костаная Денис Лесников, 1983 года рождения. Кроме этого преступления он обвиняется в совершении нескольких краж краж, 4-х убийств и 2-х изнасилованиях несовершеннолетних, похищении удостоверения личности, уничтожении официальных документов, совершенных в период с 2011 по 2014 гг. Ему предъявлены обвинения по 17 статьям УК РК.

26 января 2015 года в Специализированном суде по уголовным делам Костанайской области началось главное судебное разбирательство по данному делу. В связи с необходимостью соблюдать тайну личной жизни потерпевших и с тем, что изнасилование и убийство были совершены в отношении несовершеннолетней, процесс проходил в закрытом режиме.

И как сообщила пресс-служба СМУС по Костанайской области, оглашение приговора назначено на 10 часов 6-ого марта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи