Обладательница самой большой семьи Великобритании Сью Рэдфорд родила 22-го ребенка, передает Лента.ру.
45-летняя Рэдфорд родила в государственной больнице английского города Ланкастер. При рождении младенец весил 3,2 килограмма. Теперь вместе с 49-летним мужем Ноэлем многодетной матери предстоит выбрать имя для новорожденной девочки, которая стала 11-й дочерью в семье.
— В любом случае пока мы не можем оформить свидетельство о ее рождении из-за ситуации с коронавирусом, — объяснила она.
В разговоре с журналистами Рэдфорд призналась, что ей было страшно рожать во время пандемии COVID-19.
— Я боялась, что Ноэля не пустят ко мне в палату, — отметила она. — Это были мои самые странные роды, но по итогу могу сказать, что это уникальнейший опыт.
Многодетная семья живет в английском городе Моркам в доме с десятью спальнями. Их старшему сыну Кристоферу 30 лет. Он, как и его 26-летняя сестра Софи, живет отдельно от родителей. У Софи уже есть свои дети — две дочери и сын, уточняет Daily Mail.
В прошлом году Рэдфорд рассказала о непростых летних каникулах. Ей приходилось убирать дом по три часа в день, а затраты на еду составляли около 350 фунтов стерлингов (почти 33 тысячи рублей) в неделю.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
"Разогнавшись, протаранил четыре автомобиля": в Сети говорят о сыне зампрокурора области Жетысу
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане осудили коменданта общежития за незаконные сборы
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана