Опубликовано: 5800

3 победителя конкурса #hroadhero отправятся в Сеул

3 победителя конкурса #hroadhero отправятся в Сеул Фото - discoveryourkorea.ru

Hyundai Auto Kazakhstan в рамках конкурса на лучшую историю отметил трех победителей главным призом – поездкой в Корею.

Победители, а именно – Айнур Шакенова, Валерия Корчагина и Александр Васильев отправятся в Сеул на 3 дня.

Настоящие поступки случаются на дороге каждый день. Теперь о них знают многие. Hyundai Auto Kazakhstan провел конкурс #hroadhero в рамках социального проекта «Безопасность на дороге». Все желающие делились в социальных сетях (FB, Instagram) своими положительными историями на дороге, которые приключились с ними или их знакомыми.

Специально для социального проекта и конкурса был разработан и запущен сайт hroad.kz, где можно найти все опубликованные истории. Также на сайте размещен специальный видеоролик с участием известных блогеров и медиаличностей, которые поддержали такое начинание, как обучение детей правилам поведения на дороге.

Конкурс продлился около месяца, и на различные ресурсы поступило порядка 100 историй о добрых поступках и героях нашего времени. Выбрать 3 лучших истории было очень трудно. Но жюри в составе Нурлана Смагулова, Гульнар Бажкеновой и Екатерины Парафиевой прекрасно справилось с задачей.

Добрые истории Айнур Шакеновой, Валерии Корчагиной и Александра Васильева тронули сердца жюри и не могли остаться незамеченными. Теперь 3 победителя отправятся на в Сеул в Hyundai Motor Studio. Тур включает в себя: перелет, проживание, экскурсии, ужин, свободное время.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи