Опубликовано: 1500

28-летняя женщина отравилась уксусом

28-летняя женщина отравилась уксусом

Врачи и полицейские сомневаются, что уксус с его резким запахом можно было выпить случайно.

В Жанаозене 28-летняя женщина погибла, отравившись уксусом. По предварительным данным местная жительница пыталась покончить жизнь самоубийством.

По некоторым данным, жительница Жанаозена у себя в квартире проглотила около 50 граммов уксусной кислоты. Молодая женщина была найдена родственниками и срочно доставлена в больницу. Пострадавшую в крайне тяжелом состоянии поместили в отделение реанимации, но на второй день она скончалась.

Причина, из-за которой молодая жанаозенка решила свести счеты с жизнью, пока неизвестна. Врачи и полицейские сомневаются, что уксус с его резким запахом можно было выпить случайно, хотя и признают, что случаи бывают разные.

В настоящее время продолжается выяснение обстоятельств и причин случившегося.

По словам специалистов-токсикологов, после уксусной кислоты пострадавшие если и выживают, то остаются инвалидами на всю жизнь. Последствия неутешительны, даже если человек выпил ничтожное количество уксусной кислоты и его доставили в больницу оперативно.

С начала 2014 года только в Актау зарегистрировано свыше десяти попыток самоубийства. По словам врачей, девушки идут на суицид из-за неразделенной любви, ревности, обиды на возлюбленного. Нежелательное замужество также может стать причиной сведения счетов с жизнью. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи