Опубликовано: 130

27-летняя карагандинка обвинила своего бывшего мужа в педофилии

27-летняя карагандинка обвинила своего бывшего мужа в педофилии Фото - polisia.kz

Жительница Караганды развесила фото бывшего мужа на дверях подъездов, обвиняя в педофилии. Таким образом она хотела вернуть дочь.

В Караганде 6 сентября на страницах одного из пабликов появилось сообщение, что на подъездных дверях домов, в одном из районов города некая женщина развешивает объявления, сообщает Polisia.kz. В публикации приводится текст, который гласит о поимке педофила с фотографией мужчины средних лет.

В ходе изучения информации полицейские установили, что в объявлении 27-летняя женщина поместила фотографию своего бывшего мужа, решив таким образом вернуть дочь, оставшуюся на попечении отца после развода.

По факту поступило заявление о принятии мер к нарушительнице закона.

– Предупреждаем, что за распространение заведомо ложной информации грозит уголовная ответственность в соответствии со ст. 274 УК РК, и за распространение заведомо ложных сведений грозит административная ответственность по ст. 73-3 КРК об АП, – отметили в полиции города.

Напомним, в Талдыкоргане завершили расследование и вынесли приговор 49-летнему мужчине, обвиненному в надругательстве над своей 13-летней падчерицей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи