Опубликовано: 40

25 января в некоторых регионах РК пройдут осадки в виде снега

25 января в некоторых регионах РК пройдут осадки в виде снега Фото - WYTV

На западе, севере и юго-востоке страны фронтальные разделы будут вызывать осадки преимущественно в виде снега, на западе республики усиление ветра и гололедные явления.

На остальную часть РК сохранит свое влияние отрог антициклона – ожидается погода без осадков. Местами по республике ожидается туман, передает Сaravan.kz со ссылкой на РГП «Казгидромет».

На юге, западе и в горных, предгорных районах Туркестанской области ожидается туман, в горных районах усиление ветра 15-20 м/с.

Ночью на севере и в центре Атырауской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с. Днем на западе Мангыстауской области ожидается гололед.

На западе, севере Акмолинской, на севере Западно-Казахстанской, на севере и востоке Костанайской, на юге Северо-Казахстанской, на юге и в центре Кызылординской, на севере, востоке Восточно-Казахстанской, на юге, востоке Павлодарской, на юго-востоке, в горных и предгорных районах Жамбылской областях, ночью на севере, в горных и предгорных районах Алматинской области ожидается туман.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи