Опубликовано: 910

22-летний карагандинец не выходит на связь с родными уже месяц

22-летний карагандинец не выходит на связь с родными уже месяц Фото - nv.kz

22-летний карагандинец Азамат Рахов объявлен в розыск. Родные не видели его уже целый месяц.

Тревогу подняла его сестра Зарина, которая уверяет, что по доброй воле брат бы точно не прекратил общаться с семьей, передает "НОВЫЙ ВЕСТНИК".

- 26 июля он нашел в интернете объявление о том, что на работу требуются молодые люди, нужно было что-то делать с компьютерами, я не знаю, что, — рассказывает она.

- Он пошел на стажировку туда, это на 45-ом квартале, где точно, я не спрашивала. Один день отстажировался, и ему сказали, что он хорошо справляется, и его отправляют в Алматинсаий филиал.

В последний раз Азамат звонил сестре 27 июля. Он сообщил, что оставил дома зарядное устройство от своего телефона, и батарея вот-вот сядет, поэтому он будет звонить родным сам, когда будет удаваться зарядить устройство или попросить мобильник у кого-нибудь из друзей.

- Это на него так не похоже, — сетует Зарина. - Он всегда звонил и говорил, где он. никогда не пропадал. даже если свой телефон отключался, с чужого бы позвонил! Мы думаем, что его держать где-то насильно.

Родные уже написали заявление в полицию о пропаже Азамата. Сейчас ведется расследование. Тем не менее Зарина просит всех, кто мог видеть ее брата или располагает какой-то информацией о месте его нахождения, откликнуться.

Молодой человек был одет в черные брюки и черную водолазку, обут — в коричневые туфли. Азамат невысокого роста — около 165 сантиметров. Шрамов и татуировок не было.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи