Опубликовано: 2100

17-летняя ученица гимназии стала обладательницей титула "Мисс Караганда-2016"

17-летняя ученица гимназии стала обладательницей титула "Мисс Караганда-2016" Фото - с сайта Tengrinews.kz

20 девушек из Карагандинской области боролись за корону победительницы конкурса "Мисс Караганда-2016", но ею стала 17-летняя ученица гимназии Мария Пятина. 

В подобных конкурсах Пятина принимает участие впервые, передает Tengrinews.kz. Поэтому ходьба по подиуму на высоких каблуках ей давалась с трудом, но она справилась. Девушка никогда не думала, что на этом конкурсе ей улыбнется удача, и она прорвется вперед. 

- Очень много было красивых девушек. Поначалу на кастинге мало друг с другом общались. Но в процессе подготовки сдружились. Желали друг другу только победы, - призналась Мария

Рост девушки составляет 174 сантиметра, параметры: 86х59х86. Девушка учится в гимназии № 97 Караганды. В будущем она хочет связать свою судьбу с модельным бизнесом.

- Это, наверное, стоит того, чтобы хотя бы раз попробовать, а потом можно себя проявить в других сферах. Я теперь буду ответственно готовиться к участию в конкурсе "Мисс Казахстан". Мне теперь хочется побеждать, - сказала Пятина.

Во время конкурса 20 финалисток "Мисс Караганда-2016" участвовали в показах нарядов от всемирно известного итальянского бренда Isabel Garcia и других дизайнеров. Примечательно, что среди членов жюри, помимо участниц прошлогодних конкурсов "Мисс Караганда", был и казахстанский легкоатлет, бронзовый призер Олимпийских игр 2004 года в Афинах Дмитрий Карпов, который отметил, что трудно было выбирать лучшую девушку из представленных красавиц.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи