Опубликовано: 130

16-летняя девочка с мамой едва не утонули в авто в Карагандинской области

16-летняя девочка с мамой едва не утонули в авто в Карагандинской области

По предварительным данным, женщина не справилась с рулевым управлением и машина угодила в реку. В момент ДТП в автомобиле, кроме водителя, находилась девочка 2004 года рождения.

Сотрудники ДЧС и солдаты Нацгвардии спасли женщину и девочку-подростка, передает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.

Инцидент произошел на автодороге Караганда - Абай. По предварительным данным, женщина не справилась с рулевым управлением и машина угодила в реку. В момент ДТП в автомобиле, кроме водителя, находилась девочка 2004 года рождения.

"6 октября в 12.:26 поступило сообщение о том, что на автодороге Караганда - Абай требуется помощь спасателей. Оперативно прибывшие на место вызова подразделения ДЧС и войсковой части № 5451 Национальной гвардии РК спасли людей и извлекли из воды автомобиль. Спасенные в медицинской помощи не нуждались", - сообщили в пресс-службе ДЧС Карагандинской области.

Напомним, 3 октября  в селе Достык близ Уральска в реке утонул легковой автомобиль, в салоне которого находились трое детей. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи