Опубликовано: 40

15 февраля в Казахстане пройдут осадки

15 февраля в Казахстане пройдут осадки Фото - YouTube

Большая часть территории Казахстана будет находиться в зоне пониженного давления и связанными с ними атмосферными фронтами.

В связи с чем будут наблюдаться осадки, на юго-востоке местами сильные, лишь в южной и юго-западной части республики погода без осадков. Местами по республике ожидаются туман, гололед, метель, усиление ветра, передает Caravan.kz со ссылкой на РГП «Казгидромет».

В Акмолинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской и Жамбылской областях местами ожидаются туман, низовая метель, ветер 15-20, днем в Восточно-Казахстанской области порывы 25 м/с, в Жамбылской области местами гололед.

В Алматинской области местами туман, гололед, ветер 15-20 м/с, в районе Жаланашколя порывы 25 м/с. В Западно-Казахстанской и Павлодарской областях местами туман, днем усиление ветра 15-20 м/с, в Западно-Казахстанской области местами гололед.

В Туркестанской, Кызылординской, Мангыстауской, Атырауской областях местами туман, в Туркестанской, Кызылординской областях местами гололед.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи