Опубликовано: 920

13-летние девочки отправились из Лисаковска в Костанай и пропали без вести

13-летние девочки отправились из Лисаковска в Костанай и пропали без вести Фото - alau.kz

В Костанайской области пропали три 13-летние девочки. Об этом сообщает пользователь Динара Тоставлетова в группе «Костанай.

Отзывы о заведениях» в социальной сети «ВКонтакте». Известно, что они сбежали из Лисаковска в Костанай, но точное место их нахождения пока не известно.

Информацию об исчезновении девочек подтвердили в пресс-службе ДВД Костанайской области, передает Alau.kz

«Вчера пропали три 13-летние девочки. На данный момент полиция занимается их поиском, разосланы ориентировки, все работают», — сообщили в ДВД.

Пост в социальной сети «ВКонтакте» о помощи в розыске двух девочек разместила лисаковчанка Динара Тоставлетова.

«Ребят, помогите, пропали 2 девочки 13 лет. Если их кто-то видел или знает об их местоположении, напишите. Помогите найти их, пожалуйста, - написала девушка.

Динара также назвала имена пропавших и указала, в чем они были одеты.

«Рада Бобренка, Адиля Ахетова, 13 лет. Есть информация, что они уехали в Костанай и сейчас находятся там. Рада одета в светло-зеленую куртку, шапка серая, шарф серо-зеленый и оранжевый, есть с собой черный портфель. Адиля одета в розовую куртку, серую шапку, — написала в комментариях девушка.

О третьем подростке данных нет. Динара сообщила, что девочки пропали 2 марта около 10 утра. Их родители сразу же обратились в полицию.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи