Опубликовано: 270

11-летний ребенок подвергался сексуализированному буллингу в детском лагере в Боровом

11-летний ребенок подвергался сексуализированному буллингу в детском лагере в Боровом Фото - sova.today

В одном из лагерей, в поселке Боровое произошел вопиющий случай. В отношении несовершеннолетнего ребенка были совершены насильственные действия сексуального характера.

Caravan.kz передает со ссылкой на инстаграм-страницу @dinatansari, к которой обратились родители ребенка. Они надеются довести дело до конца.

По словам главы фонда "НеМолчи", двое детей 2011 года и 2008 года рождения из Караганды неоднократно понуждали малолетнего мальчика терпеть, как они якобы играют в анальный и оральный секс, изображая, как совершают насильственные действия сексуального характера с этим ребенком против его воли.

"Они, притрагиваясь к половым органам через одежду, насильно тыкали головой ребенка в свой пах, изображая оральный половой акт. Кроме этого заставляли снимать одежду, брюки и нижнее белье и высмеивали его", - говорится на странице Дины.

Действие происходило в детском лагере, руководство которого гарантировало безопасность детям. Старший вожатый, узнав об этом, стал уговаривать пострадавшего ребенка помириться и не раздувать шум, но родители настроены решительно, требуют наказать всех по закону.

Данное дело заведено в полиции г. Щучинск, по статье 123 ч.2 УК РК, мы выражаем надежду, что это дело доведут до конца.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи