Опубликовано: 60

11 декабря в некоторых регионах РК ожидается дождь со снегом

11 декабря в некоторых регионах РК ожидается дождь со снегом Фото - Хабар 24

По-прежнему под влиянием антициклона на большей части ожидается погода без осадков, лишь на западе, юге РК – пройдут осадки в виде дождя и снега.

Местами по республике ожидаются туман, гололед, усиление ветра, на востоке РК с низовой метелью, передает Caravan.kz со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Ночью и утром в горных и предгорных районах Жамбылской области ожидается туман, на северо-востоке, юго-западе и в горных районах усиление ветра 15-20, порывы 23-28 м/с.

В центре и на юго-востоке Восточно-Казахстанкой области ожидаются низовая метель, усиление ветра 15-20 м/с, днем в Жарминском районе порывы 23-28 м/с.

На северо-западе Алматинской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в районе Алакольски озер 20-25, порывы 29 м/с и более.

Ночью на севере, в центре, днем на востоке Атырауской области ожидаются туман, гололед.

Днем на юге Актюбинской области ожидаются гололед, на северо-западе, в центре области усиление ветра 15-20 м/с. На севере Туркестанской области ожидается туман, днем в горных районах усиление ветра 15-20 м/с.

На севере Кызылординской области ожидается гололед, ночью в центре области усиление ветра 15-20 м/с. На западе, в центре Карагандинской области ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

На севере Западно-Казахстанской, Костанайской областях, ночью и утром на западе Северо-Казахстанской области ожидается туман.

На севере, северо-востоке Мангыстауской области ожидается гололед.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи