Опубликовано: 60

100-летний пенсионер не выдержал безделья и устроился работать в хоспис

100-летний пенсионер не выдержал безделья и устроился работать в хоспис

Дэвид Флукер вышел на пенсию, когда ему было 72 года, но продержался недолго и снова начал работать.

Житель Эдинбурга, которому недавно исполнилось 100 лет, признался, что по-прежнему работает три дня в неделю и не планирует сбавлять обороты, передает Edinburgh Live.

Дэвид Флукер вышел на пенсию, когда ему было 72 года, но продержался недолго и снова начал работать. По его словам, ему просто нужно чем-то занять свои руки и разум. Пенсионер работает в хосписе Святого Колумба несколько дней каждую неделю. Он разбирает пожертвованные книги и настольные игры. Флукер также признался, что ему нравится атмосфера на своем рабочем месте и по душе поддерживать порядок в помещении.

- Я вышел на пенсию, когда мне было 72 года, но вскоре после этого снова начал работать. Я просто не мог терпеть, когда мне нечего было делать. Мы получаем пожертвования от людей, и это тот случай, когда нужно разобраться, что хорошо, а что плохо. Что мы можем продать, а что не можем продать. Мне нравится приезжать сюда, потому что все другие волонтёры — счастливые люди, им всем нравится эта работа. Я думаю, что люди должны продолжать что-то делать, заставлять свой разум работать, заставлять свои руки работать, общаться с людьми и помогать людям, — объяснял Дэвид Флукер ВВС.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи