Опубликовано: 230

Удачи, Данэлия!

Удачи, Данэлия!

Данэлия ТУЛЕШОВА представит Казахстан на “Детском Евровидении”.

В Алматы завершился республиканский отбор на международный вокальный конкурс “Junior Eurovision Song Contest”. 22 сентября 10 финалистов выступили на гала-концерте, который транслировался на телеканале “Хабар” в прямом эфире.

Конкурсанты впервые исполнили авторские песни на казахском языке в стиле евро-поп.

Набрав 22 балла, национальный отбор выиграла 12-летняя алматинка Данэлия Тулешова, исполнившая песню “Өзiңе сен” (“Поверь в себя”). Композитор – Иван Лопухов, авторы слов – Камила Даирова, Данэлия Тулешова и Артем Кузьменков.

– Эта песня была предназначена для подростков, потому что именно в этом возрасте чаще всего не верят в себя. Она очень мотивационная. Я считаю, что очень важно верить, и тогда все будет получаться. Тебя тоже будут любить все, – прокомментировала смысл песни юная звезда.

В Минске, где пройдет “Детское Евровидение”, песня “Өзiңе сен” прозвучит на английском языке. Сейчас у Данэлии началась подготовка к главному выступлению.

Отметим, она станет первым исполнителем, который представит Казахстан на “Детском Евровидении”. Конкуренцию алматинке составят участники из 18 стран.

Продюсер конкурса Жан Муканов считает, что у Данэлии есть большие шансы на победу. Но многое будет зависеть от поддержки казахстанцев, которых он призвал активно голосовать за нашу звездочку. Эксклюзивную трансляцию вокального шоу телезрители смогут увидеть 25 ноября на телеканале “Хабар”.

АСТАНА

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи