Опубликовано: 1600

Ученые выяснили опасное свойство зеркал

Ученые выяснили опасное свойство зеркал

Долгое просиживание у зеркала ослабляет энергетическое поле человека, делая организм уязвимым к появлению разного рода заболеванийКоманда научных специалистов реализовала комплекс испытаний, благодаря которым врачи сделали интересный вывод.Оказалось, что зеркало способно отнимать молодость и жизненные силы людей. Такую информацию сообщили авторы проектов после осуществления нескольких опытов. Эксперты из Соединенных Штатов

Америки утверждают, что человек, часто смотрящий в зеркало, стареет быстрее остальных мужчин и женщин. Таким образом, эта вещь может негативно воздействовать на психику и нервную систему юношей и девушек.

В ходе проведения испытаний врачи задействовали нескольких респондентов. Результаты исследований показали, что люди, которые любят рассматривать собственное отражение, чаще других устают и чувствуют недомогание. Кроме того, медики пришли к выводу, что зеркала являются "энергетическими вампирами", поскольку аккумулируют энергию многих индивидуумов.

Долгое просиживание у зеркала ослабляет энергетическое поле человека, делая организм уязвимым к появлению разного рода заболеваний. Также на мужчин и женщин оказывают влияние неблагоприятные внешние факторы. По словам американских специалистов, если люди смотрят в зеркало и улыбаются, их аура набирается сил и позитивной мощи.
http://www.segodnya.ua

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи