Опубликовано: 1500

Новогодние приключения

Новогодние приключения

“КАРАВАН” совместно с букмекерской конторой “Олимп” (olimp.kz) предлагает вашему вниманию прогноз на самые интересные спортивные события, которые состоятся в ближайшее время.

Англия. Премьер-лига

30 декабря, 21.00

“Ливерпуль” – “Лестер”

В прошлые выходные оба клуба сыграли вничью. “Лестер” дома сыграл 2:2 с “Манчестер Юнайтед”, забив спасительный гол на 94-й минуте, а “Ливерпуль”, обыгрывая 2:0 “Арсенал”, умудрился за 388 секунд трижды пропустить, но все же нашел в себе силы и отыгрался.

Оба клуба охотно атакуют, но не славятся непробиваемой обороной. Поэтому ставка “обе забьют за 1,78” вполне может сыграть.

Учитывая непредсказуемость “Ливерпуля”, его способность как размазать с виду сильного соперника, так и внезапно потерять очки в матче с аутсайдером, можно предположить, что в первом тайме будет зафиксирована ничья – за 2,73.

Исход: обе забьют – за 1,78, ничья в первом тайме – за 2,73.

31 декабря, 18.00

“Кристал Пэлас” – “Манчестер Сити”

За три месяца (с 23 сентября по 23 декабря) “Кристал Пэлас” одержал всего четыре победы, пять раз проиграл и шесть встреч свел вничью. В последнее время дела у скромного лондонского клуба немного наладились: КП впервые в сезоне дважды подряд победил, но сейчас он столкнется с катком, сметающим все на своем пути.

“Манчестер Сити” блестяще распределяет свои силы, зная, когда можно сбавить обороты, как в ничего не значащем матче ЛЧ с “Шахтером” (1:2) или в кубковой встрече с “Лестером” (1:1 в основное время, но все равно победа в серии пенальти), а когда надо прибавить.

Учитывая крутость команды Гвардиолы, можно предположить: шансов у “Кристал Пэлас” в этой игре мало. В обороне гости играют превосходно, а потому ставка “КП не забьет за 2,14” оправданна. В то же время в атаке “Сити” настолько хорош, что способен забить в каждом тайме – за 1,75.

Исход: “Кристал Пэлас” не забьет – за 2,14, “Манчестер Сити” забьет в обоих таймах – за 1,75.

Италия. Серия A

30 декабря, 23.00

“Интер М” – “Лацио”

Миланский “Интер” после серии ярких побед неожиданно сдал позиции и проиграл две встречи подряд в серии А – “Удинезе” и “Сассуоло”, но остался на третьем месте в турнирной таблице. “Лацио” же разгромил “Кротоне” и выдал боевой ничейный матч с “Аталантой” – 3:3, и теперь от “Интера” его отделяют четыре очка и одна встреча в запасе.

Учитывая предыдущие неудачи, хозяева наверняка сразу же пойдут вперед. Но “Лацио” умеет отлично играть на контратаках и способен этим воспользоваться и открыть счет в матче – за 2,2. Правда, “Интер” сейчас силен, хоть и подвержен спадам. Благодаря этому клуб способен если не вырвать победу в матче, то как минимум не проиграть – за 3,65.

Исход: “Лацио” забьет первый гол в матче – за 2,2, ничья в матче – за 3,65.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи