... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Караван

Как знаки Зодиака проживут первую неделю февраля: астропрогноз

31.01.2021

ОВЕН будет вовлечен в общественную деятельность, где главным стимулом для его энтузиазма послужит тема развития полезных связей. Ему придется немало попыхтеть, чтобы его признали своим и ввели в круг избранных, и когда это произойдет, его личные акции резко пойдут в гору.

ТЕЛЕЦ готов совершать подвиги ради любви. У него намечается бурный служебный роман, причем с непосредственным руководителем, которому придется объяснять мотивы своих странных поступков, пряча истинную причину под “замком целомудрия”.

БЛИЗНЕЦЫ могут решить, что кто-то их преследует и наступает на пятки. Им придется поискать черную кошку в черной комнате, чтобы выяснить суть претензий и разрешить их в законном порядке, без экстремизма и скандалов.

РАК рискует переоценить дружеские отношения. Уступив давлению своего авантюрного приятеля, он возьмет на себя ответственность за деньги, распоряжаться и контролировать которые он не сможет, отчего будут заморожены как его чувства, так и финансы.

ЛЕВ столкнется с достойным противником и не упустит возможности заявить о себе в конкурентной борьбе. Особые пиротехнические эффекты в конфликте или споре с ним будут только способствовать тому, чтобы он внезапно почувствовал зарождение нежных чувств, которым тоже надо будет дать волю.

ДЕВА будет температурить, перебирая в памяти все свои зарубежные контакты. Сначала ей захочется найти крайнего, но, как только благоразумие вернется к ней, она решит просто сделать прививку, чтобы защититься в дальнейшем от всех невзгод и несчастий.

ВЕСЫ могут выйти за рамки приличий, но только для того, чтобы обновить их, обозначив черту, которую никому не дозволено пересекать. Они продемонстрируют, что вполне способны надавить и решить проблему с позиции силы, но всегда стремятся к эвристическому подходу, который бы не задел ничью гордость.

СКОРПИОН рассердится, обнаружив слона в своей посудной лавке. Ему будет настолько жаль разбитой безделушки, что не пожалеет сил на ее восстановление, показав, насколько ценно то, чем он дорожит и чему назначил статус вечности.

СТРЕЛЕЦ будет решать, кто кому и сколько должен. Он будет вынужден дать достойный отпор, но только для того, чтобы потом сменить гнев на милость, а, возможно, и предстать в образе волшебника, вытаскивающего подарки из шляпы.

КОЗЕРОГ будет продавливать свою экономическую политику. Ему покажется важным задать нужный вектор процессам, и первые доходы покажут, что он действительно не ошибается и способен не просто срубить бабки, а поставить дело на прямые и железные рельсы.

ВОДОЛЕЙ дойдет до градуса кипения. Он обнаружит, что в его жизнь настойчиво стучится большое и светлое чувство, и постарается спрятаться от него, чтобы продолжать жить так, как он привык, не подозревая, что оно вскроет его мифическую защиту, как нож вспарывает вспухшую консервную банку.

РЫБЫ должны повысить бдительность и не оставлять личные вещи и сколько-нибудь ценные предметы где попало. Особенно риски могут сказаться на местопребывании их “железного коня”, которого после короткой неудачной парковки им придется искать на штрафстоянке.