Опубликовано: 8900

Как с помощью обычной ракушки можно активизировать 8 типов удачи - астролог

Как с помощью обычной ракушки можно  активизировать 8 типов удачи - астролог

“Этот предмет силы – энергетическая ракушка – поможет активизировать удачу в разных сферах жизни”, – говорит казахстанский астролог Алена АРТОВА. Также она коротко рассказала, каким будет предстоящий 2019 год.

При помощи этой ракушки, а точнее, ее изображения, можно активизировать 8 типов удачи. Хотите богатства, процветания, удачи в деньгах? Повесьте фото в юго-восточном секторе дома и офиса.

Счастливый брак, удачу в любви обеспечит юго-западный сектор. Здоровье и благополучие детей, удача потомкам – восточный сектор.

Крепкое здоровье, долгие годы жизни – западный.

Достойное имя, признание, авторитет – южный. Помощь со стороны влиятельных людей – северо-западный сектор. Удачу в учебе, образовании, самосовершенствовании даст предмет силы в северо-восточной части пространства.

Достойную и быструю карьеру – на севере.

А можно активизировать сразу все зоны!

– Цвет ракушки похож на Юпитер. Сейчас Юпитер находится в знаке Стрельца. Стрелец – знак мировоззрения, учения, путешествий, оптимизма, радости, праздников, – рассказывает Алена Артова.

– Юпитер – планета щедрости, большого счастья. Поэтому в новом году будет много праздников. Он будет щедрым на свадьбы, путешествия, вечеринки. В целом год позитивный и оптимистичный, мирный и богатый. В бизнесе открываются новые возможности получить впечатляющие доходы – при условии, что нет кредитов, долгов. Торговля тоже будет процветать. Это счастливое время для тех, кто ориентирован на действие. Общественная жизнь бурлит. Вечеринки и праздники кажутся важнее, чем работа, и это порой чревато тяжелыми последствиями. Помните, расточительность может привести к финансовым проблемам.

Мужчинам в предстоящем году может казаться, что они топчутся на одном месте. На самом деле происходит их внутреннее развитие.

Это хорошее время для того, чтобы чему-то научиться, сделать то, что всегда откладывалось на потом. В финансовом смысле для мужчин год будет умеренно благоприятным. Многие почувствуют сильное желание отправиться в бассейн, тренажерный зал, заняться здоровьем. В отношениях наступает фаза расцвета. В конце года вероятны перемены рода деятельности, жилья или направления мыслей. Впрочем, это может происходить почти незаметно. В любом случае перемены откроют новые горизонты! Как изменится жизнь казахстанцев с 1 января 2019 года

У женщин 2019 год будет идти так, как им хочется, без явных усилий с их стороны. Фактически они получат вознаграждение за то, что совершали в прошлом.

При этом женщинам нужно уделять особое внимание деталям, чтобы использовать благоприятный год на все сто! Год хорош для творчества, партнерства и заработков. Не очень подходит для новых начинаний, однако дает отличную возможность извлечь выгоду из прошлых усилий.

Главное предостережение года, подчеркивает астролог, – держаться подальше от кредитов, ипотеки, так как Юпитер увеличивает всё! Если у человека много долгов, Юпитер сделает их еще больше.

Конечно, это общие рекомендации и тенденции года. Многое зависит от личного гороскопа человека, и лучше составить свой гороскоп, годовой календарь благоприятных и опасных дней, чтобы знать наверняка – где будет зарыта свинья, а где клад.

АЛМАТЫ

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи