Опубликовано: 1300

Астропрогноз 26 июня – 2 июля

Астропрогноз 26 июня – 2 июля

ОВЕН решит поработать над погодой в доме. Он будет настаивать на более высоких духовных отношениях в семье. Если таким образом он постарается легализовать интрижку на стороне, то должен с ответственностью и уважением встретить достойный ответ.

ТЕЛЕЦ откликнется на приглашение посетить незнакомые места. Он будет рад возможности познакомиться с новыми людьми, но очень быстро обнаружит, что плохо адаптируется к их привычкам и даже чувствует какую-то классовую неприязнь к “барским замашкам”.

БЛИЗНЕЦЫ начнут считать деньги. Они могут заняться оформлением недвижимости, и это, несомненно, выявит, насколько это дорогое удовольствие – быть собственником. Не исключено, что завершающие шаги в этом трудном процессе им придется осуществлять за счет заемных средств.

РАК какое-то время будет размышлять о том, что лучше – казнить или миловать? Однако, когда чаша его терпения переполнится, он решит высказаться по существу. Он ясно даст понять, что задеты его честь и гордость, и не позволит смешать свое имя с грязью.

ЛЕВ будет занят исключительно вопросами своего духовного развития. Он будет встречаться с самыми настоящими чудотворцами, но не так скоро поверит в само чудо и будет пытаться распознать секрет, не догадываясь о том, что уже находится на том самом месте, где собака зарыта.

ДЕВА попытается вступить с друзьями в деловые отношения и в очередной раз убедится, насколько верно подмечено, что дружба дружбой, а денежки врозь. Ей придется в достаточно жесткой манере утверждать этику делового сотрудничества, что может в конце концов дружбу просто похоронить.

ВЕСЫ решат плыть по течению, чем вызовут нарекания своего шефа, которому конечно же будет невдомек их осмысленная тактика, позволяющая пережить потрясения, связанные со сменой начальства и приходом новой “метлы”.

СКОРПИОН способен совершить побег за границу. Он может услышать предложение, от которого трудно отказаться, так как оно по своим выгодам будет превосходить самый щедрые скидки горящих путевок, тогда как ему останется только своевременно получить визу.

СТРЕЛЕЦ рискует переоценить весомость своих дружеских связей, приняв простую вежливость за заинтересованное сочувствие. Его постигнет разочарование, и тогда он должен вспомнить о вдохновляющем маневре барона Мюнхгаузена, чтобы вытянуть себя из затягивающего болота депрессии.

КОЗЕРОГ может заключить сделку, как потом станет очевидно, со своей совестью. Ему как будто откажет чутье на мошенников, и он с крайней степенью доверчивости поставит подпись под документами, отказ от исполнения которых прямиком влияет на его деньги.

ВОДОЛЕЙ займется благотворительностью. Он может выполнить важную и непростую работу под честное слово, но в результате, чтобы получить свое, будет вынужден обивать пороги и выстаивать в очередях, образованных группой граждан в статусе обманутых вкладчиков или дольщиков.

РЫБЫ решат применить в вопросах воспитания подрастающего поколения метод кнута и пряника, который приводит к успеху только в случае осознанного контроля над своими собственными реакциями и позволяет избежать банального и чреватого последствиями рукоприкладства.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи