Опубликовано: 2100

Астропрогноз 12–18 апреля 2021 года

Астропрогноз 12–18 апреля 2021 года

ОВЕН приободрится. У него начнут водиться денежки, и, пожалуй, это станет основным фактором улучшающегося с каждым днем настроения. Он начнет верить в целесообразность прилагаемых им усилий в развитии бизнеса и расходов, направляемых на поддержание своего статуса и положения в обществе.

ТЕЛЕЦ рискует споткнуться и угодить в болото депрессии. Утратив обратную связь со своими партнерами и, как следствие, мотивацию бурной деятельности, он может сложить лапки в настойчивом и требовательном ожидании чуда.

БЛИЗНЕЦЫ станут инициаторами дружеских игр на свежем воздухе. Они могут пойти против общепринятых норм и правил, решив, что риск – благородное дело, но в конечном счете сочтут, что игра в популярность не стоила сожженных свечей.

РАК предпримет решительные действия, чтобы не оказаться на грани банкротства. Он может прокрутить чужой капитал, воспользуется наваром для покрытия своих расходов и на самом деле спасет положение, поступив хоть и некрасиво, зато эффективно.

ЛЕВ может залезть в долговую яму, чтобы подготовить и провести ряд встреч с зарубежными партнерами или друзьями-иностранцами, с которыми он планирует вести бизнес. Демонстрируя свои организаторские способности и даже власть, он постарается потеснить иных соискателей на должность, чтобы его вложения в презентацию были отбиты.

ДЕВА объявит аврал и вступит в самую настоящую битву, успех в которой достигается не за счет чьих-то усилий или навыков, а по формуле: “К житью – так выживет”! Притом что результат будет таким неопределенным, процесс окажется более чем удовлетворительным, так как обнаружится, что она способна сплотить вокруг себя настоящую команду.

ВЕСЫ решат поставить точку в затянувшемся романе и начать всё с чистого листа. Они могут зарегистрироваться на зарубежных сайтах знакомств, но не для того, чтобы немедленно кого-то подцепить на крючок, а скорее, просто для того, чтобы развеяться и убедиться в собственной привлекательности.

СКОРПИОН не станет твердить, что спасение утопающих – дело рук самих утопающих, а постарается быть там, где ждут его помощи. Он сметет все преграды, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время и находиться в гуще событий с риском для собственного здоровья и личной безопасности.

СТРЕЛЕЦ может изрядно потратиться на наряды, чтобы предстать перед публикой во всем блеске. Он посчитает, что торг не уместен там, где требуется не только спустить на головы обывателя высшее знание, но и заставить его раскошелиться.

КОЗЕРОГ решит сменить декорации. Он может развернуть быстрый и совсем небольшой ремонт, как если бы не знал себя и того, что он не отступится от своего замысла, пока не останется камня на камне от всего, что навевает грустные воспоминания и тянет его в прошлое.

ВОДОЛЕЙ встретится со своим другом, протоптавшим немало троп в заморских землях, и поймет, что и ему туда дорога открыта и он может не просто путешествовать в свободное от работы время, но и осваивать новые территории, что называется, без отрыва от производства.

РЫБЫ не в самые надежные времена решат распечатать заначку для повышения своей мобильности, и, чтобы не переживать трудности роста при переходе на новый уровень потребления, им полезно помнить о том, что та же машина – не роскошь, а средство передвижения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи