Опубликовано: 180

Звезды сериала "Друзья" высказались о смерти Мэттью Перри

Звезды сериала "Друзья" высказались о смерти Мэттью Перри Фото - wikimedia

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер выступили с совместным заявлением, в котором почтили память своего коллеги по сериалу "Друзья" Мэтью Перри, скончавшегося 28 октября в возрасте 54 лет.

В заявлении актеров говорится, что "они были не просто друзьями по фильму, а семьей", сообщает Zakon.kz.

- Мы все безмерно опустошены потерей Мэттью. Мы были не просто товарищами по фильму. Мы – семья. Нам так много хочется сказать, но сейчас мы возьмем паузу, чтобы погоревать и пережить эту невосполнимую утрату. Со временем мы расскажем больше, когда сможем. Пока же наши мысли и наша любовь – с семьей Мэтти, его друзьями и всеми, кто любил его по всему миру - из заявления актеров

Мэттью Перри, получивший наибольшую известность благодаря роли саркастичного и любвеобильного Чендлера Бинга в популярном ситкоме "Друзья", был найден мертвым в джакузи в своем доме в Лос-Анджелесе.

О смерти Перри также высказались и создатели сериала Марта Кауффман и Дэвид Крейн, а также исполнительный продюсер Кевин Брайт.

- С того дня, как мы впервые услышали, как он воплощает роль Чендлера Бинга, для нас не существовало никого другого. Мы всегда будем дорожить той радостью, светом, ослепительным умом, которые он привносил в каждый момент – не только в свою работу, но и в жизнь. Он всегда был самым веселым человеком в комнате. Более того, он был самым милым и бескорыстным человеком - сказала Марта Кауффман, Дэвид Крейн и Кевин Брайт

По словам медицинского эксперта округа Лос-Анджелес, причину смерти определит вскрытие, после которого будет получено заключение токсикологической экспертизы. По словам капитана Скота Уильямса, возглавляющего отдел по расследованию убийств, связанных с ограблениями, подозрений на убийство нет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи