Опубликовано: 250

Звезду «Великолепного века» раскритиковали за увлечение инъекциями

Звезду «Великолепного века» раскритиковали за увлечение инъекциями

34-летняя актриса Мерьем Узерли (Meryem Uzerli) знакома зрителям по главной роли в турецком сериале «Великолепный век».

После завершения съемок Мерьем сильно изменилась — сбросила вес и перекрасилась в блондинку. Турецкая актриса часто делится новыми фото в соцсетях, пишет Cosmo.ru

Недавно она выложила видео с концерта Энрике Иглесиаса в Каннах, где сейчас проходит кинофестиваль. Подписчики отметили, что не могут узнать Мерьем на этом видео. По их мнению, актриса слишком увлеклась инъекциями филлеров в губы и кожу лица.

«Извините, но это перебор и не красиво. Такая красотка была», «Где моя любимая актриса… что стало с ее мимикой… Мерьем вернись:(«, «Хюррем была натуральная,а сейчас исскуственная», «Губыыыы. ужаааасс», «Прекрати делать ботокс, пожалуйста,он делает тебя страшной! Ты такая красивая, зачем ты меняешь это», — оставляют комментарии пользователи (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, первая серия «Великолепного века» вышла в 2011 году. Сейчас актриса в основном снимается в полнометражных фильмах на родине, а также воспитывает четырехлетнюю дочь Лару. С отцом девочки актриса рассталась еще на ранних сроках беременности.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи