Опубликовано: 120

Звезда "Эйфории" объяснила, почему отказалась сниматься голой в сериале

Звезда "Эйфории" объяснила, почему отказалась сниматься голой в сериале Фото - RUNYweb.com

Американская актриса Минка Келли в беседе с Vanity Fair рассказала, как и почему отказалась сниматься в обнаженной сцене во втором сезоне "Эйфории".

В подростковом сериале HBO Келли играет Саманту — обеспеченную женщину, с чьим сыном приходит посидеть одна из главных героинь Мэдди (Алекса Деми), пишет РИА Новости

По словам актрисы, изначально описание ее персонажа было "достаточно расплывчатым", из-за чего режиссер шоу Сэм Левинсон переписывал сценарий буквально на ходу. Однако Келли это не смущало.

И тем не менее, одну из сцен в первой серии с ее участием хотели сделать чересчур откровенной. На это Минка была не согласна.

 

"Левинсон подумал о том, что было бы интереснее, если бы мое платье упало на пол, — вспоминала актриса. — Это был мой первый рабочий день в этом шоу. Мне просто было бы неловко стоять голой".

 

Режиссер прислушался к мнению Минки Келли и отказался снимать ее в таком виде.

"Я тогда сказала: "Я бы с удовольствием снялась в этой сцене. Но, думаю, платье можно не снимать, — продолжила она. — Он без колебаний ответил: "Хорошо!" и в итоге все равно снял красивую сцену".

Премьера первого сезона "Эйфории" состоялась в 2019 году. Второй вышел в начале января этого.

В сериале рассказывают о группе подростков, достигших совершеннолетия. Все они сталкиваются с разными серьезными проблемами, в том числе с психическими заболеваниями, наркотиками, сексуальными домогательствами и другими.

Главные роли в нем играют Зендая, Хантер Шафер, Сидни Суини, Джейкоб Элорди, Барби Феррейра и другие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи