Опубликовано: 610

Выпавший из окна актер «Обитаемого острова» вернется в кино

Выпавший из окна актер «Обитаемого острова» вернется в кино

31-летний Степанов ранее страдал депрессией и неоднократно пытался покончить с собой.

Российский актер Василий Степанов, выпавший в апреле из окна жилого дома на западе Москвы, продолжит сниматься в кино. Артист уже получил несколько предложений, сообщил kp.ru его брат Максим в среду, 31 мая.

- Режиссер Константин Максимов пригласил Васю на роль танкиста. И еще есть один проект Натальи Веревкиной, — рассказал Максим, выступающий продюсером Василия.

По его словам, после падения актера из окна Веревкина переписала для него сценарий, придумав эпизодическую роль бывшего танцора, который получил травму после аварии.

- Герой Васи будет как раз в гипсе. Можно прямо сейчас сниматься. Желание у Васи есть, — отметил брат артиста.

12 апреля сообщалось, что Степанов выпал из окна и получил несколько переломов. Его госпитализировали в московскую психиатрическую клиническую больницу имени Алексеева. Отмечалось также, что 31-летний Степанов ранее страдал депрессией и неоднократно пытался покончить с собой.

Василий Степанов наиболее известен по главной роли в фантастической дилогии «Обитаемый остров» Федора Бондарчука. После съемок актер столкнулся со сложностями в кинокарьере. Он неоднократно ходил на кастинги, но получал отказ.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи