Опубликовано: 130

Вина Дизеля обвинили в сексуальных домогательствах

Вина Дизеля обвинили в сексуальных домогательствах Фото - lenta.ru

Американского актера, звезду фильмов «Форсаж» Вина Дизеля обвинили в сексуальных домогательствах.

Об этом сообщает телеканал CNN.

Уточняется, что заявление в Верховный суд штата Калифорния подала бывшая помощница артиста Аста Джонассон (Asta Jonasson). Она утверждает, что инцидент произошел более 10 лет назад. По словам Джонассон, Дизель приставал к ней в гостиничном номере в Атланте в 2010 году, игнорируя четкие заявления о ее несогласии. После того, как женщина закричала и забежала в сторону ванной, актер якобы прижал ее всем телом к стене.

Кроме того, Джонассон обвинила компанию Вина Дизеля One Race Productions и сестру Саманту Винсент. Женщина утверждает, что сестра актера уволила ее всего через несколько часов после инцидента.

По данным телеканала, Джонассон требует наложения административных штрафов в размере 10 тысяч долларов за каждое нарушение.

Указано, что она подала в суд не только на Дизеля, а также на его сестру и его компанию One Race Productions. Среди причин подачи иска не только сексуальные домогательства, но и создание враждебной обстановки с незаконным увольнением. Джонассон рассказала, что сестра Дизеля, когда была главой компании One Race Productions, уволила её через несколько часов после предполагаемого происшествия.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи