Опубликовано: 460

Виктория Бекхэм помогает Меган Маркл освоиться в Лондоне

Виктория Бекхэм помогает Меган Маркл освоиться в Лондоне

Дизайнер пытается подружиться с невестой принца Гарри.

Меган Маркл, переехав в Лондон на правах невесты принца Гарри, осваивается и завязывает знакомства. Одной из тех, кто взялся помогать Маркл в этом, стала Виктория Бекхэм. Как сообщает The Sun, Бекхэм посоветовала будущей жене принца лучшие салоны красоты города и свела со своим личным косметологом Сарой Чапмен, которую считает №1 в стране, пишет Elle.ru

- Меган очень довольна теми рекомендациями, которые Виктория дала ей, и благодарна за новых друзей, — приводит издание слова инсайдера. Маркл и Бекхэм особенно сблизились после того, как невеста Гарри посетила Сару Чапмен.

- Меган в восторге и теперь доверяет ей и ценит каждый ее совет, — сказал источник, добавив, что будущая принцесса намерена обратиться и к парикмахеру Виктории.

Попытки Бекхэм подружиться с Меган Маркл начались давно: осенью СМИ сообщали, что Виктория предложила невесте принца свои услуги как дизайнер, для создания свадебного платья.

- Виктория мечтает об этом, и она преисполнена решимости добиться своего, — говорит источник. По его словам, Бекхэм — «опытная бизнесвумен и прекрасно понимает, что дружба с Меган Маркл будет очень полезна для ее бренда».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи