В Казахстане пройдут съемки популярной индийской комедии - Караван
  • $ 463.91
  • 544.63
+5 °C
Алматы
2026 Год
12 Мая
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
В Казахстане пройдут съемки популярной индийской комедии

В Казахстане пройдут съемки популярной индийской комедии

Отснятый наполовину индийский фильм "Гаалипата-2" планируют завершить в Казахстане.

  • 2 Февраля 2021
  • 85
Иллюстрация Caravan.kz

Команда создателей индийского романтического комедийного фильма "Гаалипата-2" (Gaalipata 2) готова прибыть в Казахстан на съемки последних частей. Это произойдет, как только завершится пандемия. А пока же съемочная группа планирует продолжить работы внутри страны в конце февраля 2021 года, передает TengriMIX со ссылкой на The New Indian Express.

 

К созданию кинокартины "Гаалипата-2" команда приступила еще в 2019 году. Ее автором и режиссером является Йогарадж Бхат. Главные роли исполнят актеры Паван Кумар, Ганеш, Дигант, Шармила Мандре и Сонал Мантерио. Фильм уже снят наполовину, но из-за пандемии коронавируса съемки были приостановлены.

 

— Сначала планировалось продолжить съемки в 2020 году в Шотландии, но пандемия изменила многое. Поскольку многие страны не смягчают ограничения на поездки, приходится ждать. Но все же производители кино решили, как только ситуация улучшится, отправиться в Казахстан, — пишет издание The New Indian Express.

 

Режиссер также приступил к постпродакшену "Гаалипата-2" и завершил дубляж некоторых частей.

"Гаалипата" с английского языка переводится как "воздушный змей". Отметим, первая часть фильма, снятая в 2008 году, повествует о трех друзьях, которые, устав от городской жизни, решают отдохнуть в живописном месте на вершине горной станции. Проводя там время, они завязывают романтические отношения с дочерьми армейского ветерана. Чем порадует зрителей вторая часть, создатели кино пока держат в секрете.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

За какими денежными переводами казахстанцев следит налоговая

АЭС

В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения

Алматы

Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений

Бокс

Юный казахстанский боксёр победил соперника из Узбекистана в полуфинале турнира в Ташкенте

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В столице 16-17 мая запустят LRT

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

Мужчина прятал наркотики в тайниках на территории Шымкента

Иран

Мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью из-за конфликта США и Ирана

Нефть

Почему высокая цена на нефть опасна для Казахстана – мнение эксперта

Закон

Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Алматы может стать круглогодичным горным центром

Медицина

Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок