Опубликовано: 310

У Гарри и его бывшей девушки был душераздирающий телефонный разговор накануне свадьбы

У Гарри и его бывшей девушки был душераздирающий телефонный разговор накануне свадьбы

Источник из окружения принца Гарри рассказал, что накануне свадьбы он позвонил своей бывшей девушке Челси Дэйви, чтобы попрощаться.

Челси не смогла сдержать слез и даже не хотела идти на свадьбу экс-бойфренда — рассказываем все подробности, пишет Glamour.ru

19 мая принц Гарри и Меган Маркл сыграли свадьбу. Среди гостей в часовне святого Георгия в Виндзорском замке были бывшие девушкипринца — Челси Дэйви (Chelsy Davy) и Крессида Бонас (Cressida Bonas).

С Челси у Гарри был самый продолжительный роман: влюбленные встречались семь лет, с 2004 по 2011 год, и, по слухам, собирались пожениться. По сообщению западных СМИ, накануне свадьбы у Гарри состоялся эмоциональный телефонный разговор с Челси.

- Это был их последний, прощальный звонок, который заставил Челси плакать, — рассказывает инсайдер. — Они оба признали, что у Гарри теперь другая жизнь. Челси была так взволнована, что не хотела идти на свадьбу».

Дэйви и Бонас были только на официальной части церемонии — на свадебную вечеринку, которая прошла в кругу близких друзей и родственников новобрачных, девушек не пригласили.

- Челси пообещала Гарри, что она придет на его свадьбу и не будет пытаться испортить праздник, — добавляет инсайдер.

Известно, что Гарри и Челси удалось расстаться на дружеской ноте. В интервью Дэйви не раз говорила, что всегда будет дружить с принцем. По слухам, не последнюю роль в разрыве пары сыграло излишнее внимание прессы к их отношениям.

- Это было настоящее безумие — иногда мне было даже страшно, — признается Челси. — Временами было трудно, а временами и вовсе плохо. Я просто не смогла с этим справиться».

У Меган такой проблемы не возникло: по словам источника из окружения новоиспеченной герцогини Сассекской, Макрл обожает находиться в центре внимания, так что для нее публичный статус Гарри — скорее плюс, чем минус.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи