... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Культура

The Weeknd выпустил новый альбом My Dear Melancholy

02.04.2018

Один из самых успешных певцов современности The Weeknd выпустил свой четвертый альбом My Dear Melancholy, (пишется с запятой на конце).

Синглы уже можно послушать на iTunes: уверены, они станут хитами, пишет Glamour.ru

28-летний певец Эйбел Тесфайе, более известный под псевдонимом The Weeknd, выпустил новый альбом My Dear Melancholy, (название пишется с запятой в конце). Пластинка включает шесть треков и уже доступна для прослушивания и скачивания на iTunes.

 

A post shared by The Weeknd (@theweeknd) on

 

A post shared by The Weeknd (@theweeknd) on

Два сингла из нового альбома — I Was Never There и Hurt You — The Weeknd записал вместе с техно-музыкантом и диджеем Gesaffelstein, который ранее сотрудничал с Канье Уэстом (Kanye West).

My Dear Melancholy, — четвертая пластинка The Weeknd. Его последний альбом под названием Starboy занял первую строчку чарта Billboard 200, возглавил iTunes 80 стран, а также установил рекорд Spotify по количеству прослушиваний за сутки. За свою музыкальную карьеру The Weeknd стал лауреатом двух премий «Грэмми» и был номинирован на «Оскара» за песню Earned It.

В прошлом году певец возглавил рейтинг Forbes самых высокооплачиваемых звезд спорта и шоу-бизнеса моложе 30 лет. По данным издания, его годовой доход составляет $92 млн.

В личной жизни The Weeknd тоже преуспел: он покорил сердца известных красоток Селены Гомес (Selena Gomez) и Беллы Хадид (Bella Hadid).