Опубликовано: 290

The Weeknd выпустил новый альбом My Dear Melancholy

The Weeknd выпустил новый альбом My Dear Melancholy

Один из самых успешных певцов современности The Weeknd выпустил свой четвертый альбом My Dear Melancholy, (пишется с запятой на конце).

Синглы уже можно послушать на iTunes: уверены, они станут хитами, пишет Glamour.ru

28-летний певец Эйбел Тесфайе, более известный под псевдонимом The Weeknd, выпустил новый альбом My Dear Melancholy, (название пишется с запятой в конце). Пластинка включает шесть треков и уже доступна для прослушивания и скачивания на iTunes.

 

A post shared by The Weeknd (@theweeknd) on

 

A post shared by The Weeknd (@theweeknd) on

Два сингла из нового альбома — I Was Never There и Hurt You — The Weeknd записал вместе с техно-музыкантом и диджеем Gesaffelstein, который ранее сотрудничал с Канье Уэстом (Kanye West).

My Dear Melancholy, — четвертая пластинка The Weeknd. Его последний альбом под названием Starboy занял первую строчку чарта Billboard 200, возглавил iTunes 80 стран, а также установил рекорд Spotify по количеству прослушиваний за сутки. За свою музыкальную карьеру The Weeknd стал лауреатом двух премий «Грэмми» и был номинирован на «Оскара» за песню Earned It.

В прошлом году певец возглавил рейтинг Forbes самых высокооплачиваемых звезд спорта и шоу-бизнеса моложе 30 лет. По данным издания, его годовой доход составляет $92 млн.

В личной жизни The Weeknd тоже преуспел: он покорил сердца известных красоток Селены Гомес (Selena Gomez) и Беллы Хадид (Bella Hadid).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи