Опубликовано: 520

Светлана Ходченкова опубликовала голое фото

Светлана Ходченкова опубликовала голое фото

Светлана Ходченкова удивила поклонников.

В микроблоге актрисы появилась фотография, на которой она в постели. И без одежды, пишет Dni.ru

Светлана Ходченкова изменила своим сетевым привычкам. Если раньше ее Instagram представлял собой отчет о проделанной работе – фотографии и видео со съемочных площадок, - то теперь в микроблоге все чаще появляются весьма откровенные снимки.

Недавно актриса делилась кадрами из фильма, где играла стриптизершу. Видимо, с точки зрения Светланы, опыт оказался положительным, так что она решила продолжить в том же духе.

На последнем фото Ходченкова предстала без одежды. Актриса, лежа в постели, любуется видом на море. Но, видно, это не то море, на которое желала попасть Светлана.

- Ты хотела на море?! Ты на море! – подписала снимок она.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) on

Ходченкова сейчас в Архангельской области. Она занята в спектакле "История любви. Комедия ошибок". В партнерах у Светланы – Петр Красилов, Анна Уколова и Дмитрий Малашенко, пишет "Вокруг ТВ".

Снимок поклонникам актрисы понравился, Ходченкову осыпали комплиментами. "Отличная фотография. очень стильно (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Потрясающее фото, потрясающая Вы", "Света красавица", – пишут комментаторы .

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи