Опубликовано: 870

Суррогатная мать родила для Ким Кардашьян и Канье Уэста третьего ребенка

Суррогатная мать родила для Ким Кардашьян и Канье Уэста третьего ребенка

15 января Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз.

Суррогатная мать родила для звездной пары девочку. Об этом сообщила сама Ким на своем официальном сайте, пишет Cosmo.ru

- Мы рады сообщить, что наша здоровая и красивая девочка появилась на свет. Вес — 3 килограмма и 300 грамм. Мы благодарны суррогатной маме, которая исполнила наши мечты, сделав величайший подарок. Также мы благодарны докторам и медсестрам за особую заботу. Норт и Сейнт в восторге от маленькой сестры, — поделилась Ким.

Напомним, Кардашьян обратилась к суррогатной матери,так как не смогла бы выносить ребенка самостоятельно. Во время первой беременности она столкнулась с тяжелой степенью гестоза, а во время второй — с осложнениями в прикреплении плаценты. Личность женщины, родившей для телезвезды дочь, так и не была раскрыта. Ранее Ким заявляла, что очень трепетно к ней относится и не хочет навредить ей излишним вниманием прессы.

По данным портала TMZ, суррогатная мать живет в Сан-Диего. Однако неизвестно, где именно проходили роды, ведь первые двое детей Ким и Канье появились на свет в Лос-Анджелесе, в медицинском центре Cedars-Sinai.

К слову, теледива заранее начала готовиться к рождению третьего ребенка и уже обустроила для девочки роскошную детскую комнату. По информации издания The Sun, Ким потратила на вещи для дочери более полумиллиона долларов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи