Об этом пишет портал HeatWorld со ссылкой на близкий к паре источник.
По словам инсайдера, 50-летний актер серьезно задумался о будущем и не хочет встречать старость в одиночестве.
«Для него важно увидеть Витторию в роли невесты. Он много думал о браке и хотел бы сыграть свадьбу как можно скорее», – рассказал источник.
Отношения пары, по его словам, достигли той точки, где Черетти открыто обозначила: она не намерена ждать предложения слишком долго.
«Для нее логичным продолжением отношений стал бы брак, и она это прямо дала понять», – уточнил собеседник.
Заметные изменения в образе жизни Ди Каприо также говорят о его серьезных намерениях: он похудел, стал реже появляться на вечеринках и проводит больше времени дома.
«Виттория сильно изменила его. Лео больше не тянет на шумные тусовки», – отметил источник.
Больше всех новости о возможной свадьбе радуют мать актера. По словам собеседника, 82-летняя женщина мечтает о внуках и давно ждет, когда ее сын остепенится.