Опубликовано: 80

Скончался звезда "Клана Сопрано"

Скончался звезда "Клана Сопрано" Фото - www.film.ru

Актер ушел из жизни в 64 года.

В течение нескольких лет он боролся с онкологическим заболеванием, пишет Корреспондент.net

Умер американский актер, многоразовый обладатель премий Тони Джозеф Сираво. Он прославивлся благодаря культовому сериалу нулевых Клан Сопрано. О трагедии в понедельник, 12 апреля, сообщает The Independen, со ссылкой на дочь Сираво Аллегру Окармус.

- Я была рядом с ним, когда мой дорогой отец мирно скончался сегодня утром в своем любимом Доме на дереве. Нам обоим так повезло, что нас так сильно любят. Я безмерно благодарна за то, что он был здесь, на Земле, и знаю, что он не ушел очень далеко. У него было много заслуг, но самым любимым из них был Нонно Джо, - написала Аллегра в Instagram.

Отмечается, что долгие годы актер страдал от рака.

Джозеф Сираво начал актерскую карьеру в 1993 году. Он снимался в гангстерских фильмах. В Клан Сопрано сыграл роль отца главного героя – Тони. Кроме этого, исполнял роли в бродвейских постановках, снимался с Аль Пачино и Шоном Пенном в Путь Карлито и криминальных сериалах.

В последнее время он исполнил роль Эдварда Нортона в фильме Сиротский Бруклин.

Напомним, ранее в США, во время операции на сердце, умер известный актер Фрэнк Винсент, сыгравший главу мафиозного клана Фила Леотардо в сериале Клан Сопрано.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи