Опубликовано: 1400

Шарлиз Терон откровенно рассказала о ночи, когда ее мать застрелила отца

Шарлиз Терон откровенно рассказала о ночи, когда ее мать застрелила отца

Сейчас Шарлиз Терон гастролирует по миру в рамках промо-тура своего нового фильма «Взрывная блондинка».

Актриса рассказывает о своей героини и дает интервью на личные темы, пишет Cosmo.ru

Так, на шоу Говарда Стерна 41-летняя актриса рассказала о трагических событиях из детства. Как оказалось, у отца будущей звезды были проблемы с алкоголем. Маленькая Шарлиз никогда не знала, каким будет ее день, ведь все зависело от того, сможет отец побороть свою зависимость или нет.

Когда Терон было 15 лет, в семье случилась трагедия. Мама актрисы Герда в целях самообороны застрелила ее отца. Шарлиз долгое время скрывала ото всех эту историю,а на прямые вопросы отвечала, что отец погиб в автокатастрофе. Дело в том, что она не хотела чувствовать себя жертвой, ведь мало кто знает, как правильно отреагировать на подобные признания.

В итоге она прошла курс терапии и научилась справляться со своей проблемой. Шарлиз признается, что прошлое нанесло отпечаток на всю ее дальнейшую жизнь. «У меня потрясающая мама, она очень вдохновляет меня. Ее философия такова: «То, что случилось,это ужасно. Это надо понять, а теперь стоит подумать, как с этим жить. Заставит ли это потонуть или же мы продолжим плыть вперед?»

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи