Опубликовано: 160

Сэм Клафлин и Лора Хэддок разводятся после шести лет брака

Сэм Клафлин и Лора Хэддок разводятся после шести лет брака Фото - glamour.ru

Печальная новость для поклонников одной из самых красивых пар Голливуда: Сэм Клафлин (звезда фильмов «Голодные игры», «До встречи с тобой», «С любовью, Рози») и Лора Хэддок расстаются после шести лет брака.

Об этом они сообщили в stories на своих страницах в Instagram, пишет Glamour.ru

Бывшие возлюбленные рассказали, что у них сохранились хорошие отношения друг с другом и они собираются вместе растить своих детей: трехлетнего сына Пипа и полуторагодовалую дочь Марго.

- Мы с Лорой решили официально расстаться. Между нами все также остаются любовь, дружа и глубокое уважение друг к другу. Мы будем продолжать вместе воспитывать наших детей. Однако мы больше не будем давать никаких комментариев по этому поводу. Заранее спасибо за вашу поддержку и уважение нашей личной жизни, — написал Сэм. Лора выложила идентичное сообщение.

Напомним, актеры познакомились в 2011 году на кинопробах. По словам Сэма, это была любовь с первого взгляда.

- Моя жена Лора — мой лучший друг. Мы встретились на прослушивании фильма «7 дней и ночей с Мэрилин», и между нами тут же вспыхнула искра. Мы выяснили, что у нас был один агент, а на следующее утро столкнулись друг с другом на станции лондонского метро. Я ничего не знал о ней, кроме того, что ее зовут Лора, что она очень привлекательна и кажется милой. Я пошел домой, разбудил своего друга в 7 утра и сказал, что встретил девушку, на которой хочу жениться, — рассказывал Сэм о знакомстве с будущей супругой.

В 2013 году они поженились, а через два года у них родился первенец Пип. Весной 2018 года на свет появилась Марго.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи