Опубликовано: 140

Сара Джессика Паркер призналась, что больше не общается с Крисом Нотом

Сара Джессика Паркер призналась, что больше не общается с Крисом Нотом Фото - Собака.ru

Актриса ни разу не говорила с коллегой с тех пор, как его обвинили в насилии и домогательствах.

Как известно, выход долгожданного продолжения культового “Секса в большом городе”, сериала “И просто так”, сопровождался крупным скандалом вокруг исполнителя роли Мистера Бига, 67-летнего Криса Нота, пишет Hello

Сразу несколько женщин обвинили актера в сексуальном насилии, после чего карьера Нота начала рушиться. Главная звезда сериала и по совместительству его исполнительный продюсер, 57-летняя Сара Джессика Паркер призналась, что не разговаривала с коллегой с тех пор, как всплыли нелицеприятные подробности его личной жизни.

Она коротко высказалась о ситуации в новом интервью для журнала The Hollywood Reporter. Сара Джессика и ее супруг, 60-летний актер и режиссер Мэттью Бродерик, которые сейчас вместе играют в пьесе Нила Саймона “Плаза”, появились на обложке издания.

 

Я даже не знаю, готова ли я говорить об этом, - сказала она изданию The Hollywood Reporter во вторник, - Я не отреагировала на скандал должным образом, как это положено продюсеру. Я должна была поработать над этим…

 

Впрочем, Саре не пришлось увольнять четырехкратного номинанта на премию SAG, поскольку его персонаж был убран из сюжета уже после первой серии “И просто так”, которая вышла в эфир 10 декабря прошлого года. Хотя команда продюсеров все же позаботилась о том, чтобы удалить в том числе и сцены флэшбеков с участием Нота, снятые еще до того, как разразился скандал.

20 декабря коллеги Нота по сериалу – Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис – сделали официальное заявление, в котором выразили солидарность со всеми женщинами, пострадавшими от домогательств актера. Ранее в апреле издание OK! сообщило, что Нот пришел в ярость, когда понял, что не дождется поддержки, и мечтал “поквитаться с разоблачителями”.

Отметим, что сериал “И просто так” официально продлен на второй сезон, так что каждая из исполнительниц главных ролей получит солидную прибавку к гонорару в размере 10 миллионов долларов.

Напомним, что в начале декабря 2021 года две женщины подали заявление в суд, в котором обвинили Криса Нота в сексуальном насилии. С одной инцидент произошел в 2004 году, с другой – в 2015-м. Предполагаемым жертвам сейчас 40 лет и 31 год соответственно. На следующий день после этой публикации появилась еще одна женщина, которая заявила о сексуальных домогательствах со стороны Криса Нота: актер пытался изнасиловать ее в 2010 году. За десять дней список вырос – позже кантри-певица Лиза Джентил и дублерша Кристин Дэвис также заявили, что актер принуждал их к интиму. Крис Нот признался, что имел связи с двумя из четырех обвинивших его женщин, но по обоюдному согласию.

Последствия секс-скандала были ощутимые: Крис Нот лишился многомиллионного рекламного контракта, роли в сериале "Уравнитель" телеканала CBS и потерял место в актерском агентстве, с которым сотрудничал много лет, а бренд спортивных тренажеров Peloton удалил рекламный ролик с его участием. Создатели продолжения "Секса в большом городе" вырезали из сериала финальные сцены с участием актера и даже не упомянули его в документальном фильме о сериале. Да и личная жизнь актера пошла под откос - Рождество он отметил один в Нью-Йорке, а его жена Тара Уилсон с двумя детьми уехала к родителям в Калифорнию.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи